Восстановлено ячейку УНСО на Кировоградщине

  • 27.05.2015, 17:42,
  • 0

Согласно утвержденной Программой деятельности общественной организации Украинская Националистическая Самооборона УНСО продолжается активная работа на всех уровнях по созданию новых центров и восстановления тех краевых команд УНСО, которые временно прекратили свою деятельность при разных обстоятельствах после Революции Достоинства в 2014

 

Мы уже сообщали о создании нового центра в Мариуполе. А сегодня Высший Совет УНСО приняла решение о возобновлении УНСО в Кировоградской области. Возглавит краевую команду Кировоградщины Игорь Святокум.

 

В ближайших планах руководителей организации: запуск в действие горячей линии по вопросам защиты интересов и нарушенных прав общественности 098 0007 377; набор активистов, запуск в работу штаба организации, проведения учений, помощь добровольческом батальона УНСО и создание резервного батальона территориальной обороны Кировоградской области. НЕ обойдут вниманием также актуальные и наболевшие вопросы борьбы с коррупцией в органах областной власти и противодействия различных правонарушений граждан.

 

Для справки:

Игорь Святокум - возглавлял Кировоградскую областную организацию Украинской Национальной Ассамблеи (УНА-УНСО) до 23 февраля 2014, когда возглавил Кировоградскую областную общественную организацию "Правый сектор". Однако, как официально сообщалось ранее, сотрудничество не сложилась и УНСО продолжает дальше свой путь самостоятельно.

 

Информационный центр УНСО

Анонс Закарпатья

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.