Парасюк спросил Порошенко, Турчинова и Яценюка, что они себе думают, почему изменяют Украине

  • 14.08.2015, 14:49,
  • 1

Об этом нардеп Владимир Парасюк написал на Фейсбуке.

" - Порошенко: Если будет вторжение России, мы введем военное положение.

Турчинов: В случае агрессии России, будет введено военное положение.

Яценюк: Нужно вводить военное положение, если произойдет вторжение России.

Люди, вы на какой планете живете? Еще год назад регулярные войска россии зашли на нашу землю, а вы этого не видите? Иловайский котел - это и была агрессия и полномасштабного вторжения "братского соседа". Или вы ждете, когда российская авиация будет бомбить с воздуха наши города, а у Одессы будут плавать корабли с триколорами? Тогда вы что скажете?

Уже сейчас мы имеем гражданско-военные администрации, мобилизацию, отвод всех спецподразделений МВД и Нацгвардии. Это по-вашему АТО? Нет, это война и длится она уже больше года, а не часы как некоторые заявлял, идя на выборы.

Надо называть вещи своими именами и идейно вести страну к победе, а не делать пустых заявлений. Но о какой идейность идет речь? Вы же шулеры и махинаторы. Сегодня - Слава Украине, а завтра рукопожатие с убийцей-Путиным.

Где санкции против россии? А их нет. У нас с ней все хорошо. И то, что это страна-агрессор - то так, для электората. Именно так, вы для них не нация, вы для них - электорат. Немного билблордив, немного телевидения и имеем 5 лет "счастье".

А тем временем в россию летают самолеты, мы качаем оттуда газ и нефть, имеем торговые отношения. В расеюшке повсюду продаются конфеты с надписью "Рошен". И как показывают последние новости: сепаратистам с ЛНР / ДНР они также хороши.

Вот это мы после Майдана навыбирались. Боже, прости за нашу бессознательное.

P.S. Сразу даю ответ Андрею, только спросил меня, когда закончится война? Отвечаю: с Порошенко и Яценюком никогда. Потому что это им выгодно." - пишет Парасюк.

Анонс Закарпатья

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.