Гороскоп на сегодня: 4 июля 2016 год

Прочитайте гороскоп на сегодня, 4 июля 2016 год, и звезды вам подскажут как провести этот день без неприятностей и с удовольствием для себя.

Овен. Сегодня вы будете очень подозрительны. Скорее всего, это безпочвенно, но гороскоп на сегодня считает, что ваши страхи наверняка преувеличены.

 

Телец. Сегодня наслаждайтесь приятными мелочами. Вполне возможно, что среди этих мелочей попадется и отличный экземпляр. Не забудьте его сфотографировать, а то вам не поверят.

 

Близнецы. Гороскоп на сегодня советует вам учесть в своих планах возникновение непредвиденных обстоятельств. Помните, что этот день может оказаться урожайным на таковые.

 

Рак. Гороскоп на сегодня советует вам попробовать что-нибудь новенькое, все равно в какой области, а можно во всех сразу. Возможно, что путное получится.

 

Лев. Сегодня, если вы на сто процентов знаете, что правы, все равно нужно пойти на компромисс. "Герои всегда идут в обход" - быстрее придете.

 

Дева. Сегодня вы пытаетесь следовать сразу во всех направлениях и удивлены тем, что это у вас плохо получается. Вам нужно чем-то пожертвовать, установите приоритеты.

 

Весы. Гороскоп на сегодня считает, что вы пытаясь сделать что-то полезное, вы потеряете время зря. Займитесь лучше чем-нибудь приятным, а совместить не удастся.

 

Скорпион. Гороскоп на сегодня считает, что хотеть не вредно, но хотеть и ничего для этого не делая, не слишком полезно. Сделайте первый шаг - а там уж как повезет.

 

Стрелец. Гороскоп на сегодня предупреждает, что этот день принесет проблемы морального толка. Вам стоит немного откорректировать взаимоотношения с близкими.

 

Козерог. Сегодня, все что будет происходить, будет происходить из-за событий прошлого. Так как прошлое изменить нельзя, течение этого дня в рамки ваших планов не вставить.

Водолей. Гороскоп на сегодня обещает, что вы будете иметь больше, чем хотите. Возможно, стоит поделиться с ближним, зачем пропадать добру-то?

 

Рыбы. Гороскоп на сегодня не советует ограничивать чью-то свободу, это не приведет ни к чему хорошему, а лишь разозлит человека. Помните, вам никто ничего не должен.

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.