ТОП-5 книг от певицы Ренаты Штифель

Рената Штифель уверенно идет по тропам украинского шоу-бизнеса. Она не только обладает чарующей внешностью и манящим голосом. Среди увлечений Ренаты — спорт, мотоциклы и чтение. Пишет ladyindress.com.ua.

 

Как говорится, скажи, что ты читаешь, и я скажу, кто ты. Мы решили узнать немного больше о Ренате с помощью книг и попросили составить список из пяти ее любимых произведений.

Однозначно первая книга всем известна. Это «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери. С тонкой философской линией переплетается душевность маленького мальчика….В этой книге есть душа, важно найти ее между строк.

Также среди любимых книг — серия Анн и Серж Голон «Анжелика». В детсве все девочки прошли момент, когда хотят быть прекрасными фрейлинами и принцессами во взрослой любви.

Третья — Эрих Мария Ремарк «Три товарища». Здесь настоящая любовь и настоящая дружба! Несмотря на то, что героям пришлось пройти, они не утратили самых главных человеческих качеств и готовы на все ради дружбы.

Джек Лондон «Белый клык» — прекрасный рассказ о маленьком волке, которому пришлось испытать все от любви до ненависти от людей.

И, конечно же, детская Библия в иллюстрациях. В детстве ты воспринимал это, как рассказ о бедных и богатых, с верой и без, сейчас же в памяти эти истории воспроизводятся совершенно по-другому…

Анонс Закарпатья


 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.