В эти выходные Ужгород стал столицей моды Украины (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В эти выходные областной центр Закарпатья стал модным центром нашей страны, ведь здесь 28 февраля ТА1 марта будет проходить отборочный тур международного конкурса дизайнеров "European Fashion Union". Пишет Мукачево.нет.

За один уикенд здесь покажут свое видение моды и стиля 15 украинских дизайнеров из Киева, Харькова, Донецка, Ужгорода и Мукачево. Целью мероприятия не только насладиться красотой, но и выбрать наиболее талантливого дизайнера, получит в подарок скидку для участия в престижном конкурсе, известном среди представителей европейской фэшн индустрии, проходящей в Будапеште, "European Fashion Union".

«Такого глобального модного проекта Ужгород еще не видел. Мы объединяем страну для прекрасного и без всякой политики », - объясняют организаторы.

В первый день показов свои коллекции представили модные дизайнеры Юлия Ткач (Ужгород), Юлия Демидчук (Ужгород), Наталья Шуранскова (Мукачево), Антонина Лившиц (Донецк), Алина и Любовь Ивашиненко (Киев), Дарья Донец (Харьков), Гоша Альтшулер ( Киев), by Sonja Bashinska (Киев-Харьков).

На воскресенье, второй днь мероприятия, запланировано представление еще семи коллекций дизайнеров, среди которых Андре Тан, Ольга Краснова, Эльвира Гасанова и другие.

Кроме этого, посетителей ждут приятные сюрпризы и подарки от организаторов, сладости и напитки от спонсоров, а в шоу-румах желающие могут приобрести аксессуары, пришлись по вкусу.

Начало показов в 15.00, по адресу ул. Объездная, 20 ("Автоцентр-Ужгород" Mitsubishi). Вход свободный.

 

 

 

 

 

 

 

Анонс Закарпатья

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.