Иршавские милиционеры нашли похищенный скутер

В Иршавский райотдел милиции обратился с заявлением 33-летний житель села Осий. Заявитель сообщил о том, что неизвестный похитил от него скутер стоимостью около 11 000 гривен.

 

Владелец рассказал, что поздно вечером он ехал по дороге, и у него закончился бензин. Скутер он оставил на обочине дороги, а сам пошел к знакомым за бензином. А когда вернулся, то скутера на месте уже не было...

 

В село прибыла следственно-оперативная группа. Милиционеры опросили потерпевшего и односельчан. И вот оперуполномоченный уголовного розыска Юрий Саварин получил информацию о том, что к краже скутера может быть причастен 20-летний житель этого села. Свидетели видели, как парень катался на скутере по селу.

 

Сам ворованный скутер оперативник нашел возле местного кафе. Милиционер зашел в кафе и спросил собравшихся, кто владелец скутера? Все молчали, хотя среди посетителей кафе был и сам вор...

 

В дальнейшем парня пригласили в райотдел милиции, где он признался в краже скутера.

 

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража). На вора ожидает штраф, исправительные работы или лишение свободы на срок до трех лет. Следствие проверяет причастность вора к совершению других преступлений.

 

Информация Иршавского РО УМВД

Анонс Закарпатья

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.