Полиция Мукачево разыскивает хулиганов!

В Чинадиево в Мукачевском районе неизвестные избили на улице возле кафе 39-летнего мужчину. Пострадавший оказался в больнице. Его обидчиков разыскивает полиция. По данному факту возбуждено уголовное производство.

 

Вчера вечером в Мукачевскую полицию поступило сообщение из местной больницы о том, что к ним доставлен с телесными повреждениями 39-летнего жителя села В.Визниця Мукачевского района. Врачи диагностировали у пострадавшего открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом свода черепа. Его уже прооперировали.

 

Пострадавшего в больницу привез 22-летний товарищ. Этот парень тоже имел травму головы, и от госпитализации отказался.

 

Правоохранители выяснили, что в тот вечер пострадавшие пришли в кафе в пгт.Чинадиево вместе с несколькими мужчинами. На улице между мужчинами возникла драка. Побив своих оппонентов, злоумышленники сели в автомобиль и уехали.

 

Правоохранители разыскивают ночных хулиганов.

 

Ми будем благодарны гражданам за любую информацию по этому делу, - комментирует начальник Мукачевского отделения полиции Александр Бондарчук.

 

По факту причинения умышленного тяжкого телесного повреждения (ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины) открыто уголовное производство. Виновникам драки грозит лишение свободы на срок от пяти до восьми лет.

 

Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области

Анонс Закарпатья

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.