В Рахове произошло ДТП с участием сотрудника милиции

На улице Рахова милиционер-водитель Мукачевского ОГСО, старший сержант милиции, совершил наезд на велосипедиста. Экспертиза показала, что пострадавший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Вчера около 18 часов в дежурную часть Раховского райотдела милиции позвонил водитель Мукачевского отдела Государственной службы охраны. Старший сержант милиции сообщил, что, двигаясь на служебном автомобиле «Дейво», он совершил наезд на велосипедиста.

 

Как выяснилось, ДТП произошло на улице Киевской в городе Рахов. Велосипедист двигался по обочине в попутном направлении и резко поменял направление движения, выехав на проезжую часть. В результате этого произошло столкновение.

 

Травмированного велосипедиста было сразу доставлено в Раховскую районную больницу. У пострадавшего медики диагностировали убойные рваные раны правой голени, перелом ступни. Также экспертиза показала, что велосипедист находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

Милиционер телесных повреждений не получил.

 

По данному факту прокуратурой района начато уголовное производство. Автомобиль помещен на спецплощадку Раховского райотдела милиции.

 

Информация Раховского РО УМВД

Анонс Закарпатья

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.