Страшная трагедия произошла на Закарпатье

В Тячевский райотдел милиции по телефону "102" из приемного отделения Дубовиской районной больницы поступило сообщение о том, что в в пгт. Дубовое по ул. Гагарина произошло ДТП.

Как выяснила следственно-оперативная группа, прибывшая на место, водитель автомобиля марки «Дейво Ланос» двигался в пгт. Дубовое по ул. Гагарина в направлении с. Красная и осуществил наезд на велосипедиста которым оказался 17-летний местный житель. В результате полученных телесных повреждений велосипедист скончался на месте происшествия.

После проведения осмотра места происшествия правоохранители отвезли водителя к врачам для установления факта употребления алкоголя. Врачи подтвердили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

Как сообщает первый заместитель начальника Тячевского РО УМВД Василий Поковба: «По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного Кодекса Украины, санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет или без такового».

 

Иван Филипп

Тячевский РО УМВД

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.