Володимир Жириновський дебіл

Донбас, Крим, Чернівці, Закарпаття відношення до України не мають, - вважає Володимир Жириновський. Всі міжнаціональні відносини вибудовуються так: територія, економіка, мову. І не треба ділити територію.

Такое мнение выразил лидер ЛДПР, член совета Госдумы Владимир ЖИРИНОВСКИЙ на международной научной конференции «Российско-украинские отношения: реалии и перспективы», текст выступления которого эксклюзивно публикует еженедельник «2000».

«Подарки, которые делала советская власть — Донбасс, Крым, Черновцы, Закарпатье, — никакого отношения к Украине не имеют. Закарпатье — это или Венгрия, или Закарпатская Русь. При чем здесь Украина!

Черновцы мы у румын отобрали как страна-победительница за то, что фашистская Румыния шла на нас 22июня. Это маленький подарок. Нужно было всю Румынию забрать. Это слабость: Сталин плохо разбирался в политических картах. Они вместе с великой Германией напали на нас и мечтали, что будут среди победителей в 1941 г.

Дальше все события развивались вокруг Польши. При чем здесь Украина? Польшу делили постоянно. Но мы вынуждены были делить. Нам Польша не нужна была. Но Австрию же будут отдавать, а раз русская армия пролила кровь, вот соседнюю берите, кусок Польши.


 

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.