Балога открестился от Гелетея

Об этом закарпатский нардеп Виктор Балога написал на Фейсбуке.

"За последние месяцы на различных чернушных сайтах против меня было столько мелких заказух, что я уже привык на них не реагировать. Но, когда откровенные глупости пишет уважаемый мною сайт "Наши деньги", то это, во-первых, грустно, а во-вторых - кому очень не нравится моя позиция, но это их личные проблемы.

 

Хочу еще раз повторить для тех, кто не услышал из первого и второго раз - не имею никакого отношения ни к назначению Валерия Гелетея на должность министра, ни к его работе, ни к кадровой политике Минобороны. Более того, с момента назначения министра обороны, ни разу с ним не то, что не виделся - даже не говорил по телефону. Так, недавно его семью и мою сочетает брак моего сына и его племянницы. Но, во-первых - мы живем не в средневековье и не в монархии, а во-вторых - должность Валерия Гелетея - исключительно его заслуга, как и его ответственность.

 

И еще - ни я, ни члены нашей команды не являемся частью власти. Поэтому, прошу не приплетать мне кадровые назначения всех, кто работал во власти, когда и я, и всех, кто живет, жил, учился, родился, был проездом на Закарпатье."-пишет Балога

Анонс Закарпатья 

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.