Роберт Горват призывает политических оппонентов прекратить применение грязных технологий

Кандидат в народные депутаты Роберт Горват призывает политических оппонентов прекратить применение грязных технологий

 

Кандидат в народные депутаты по 68 избирательному округу в Закарпатье Роберт Горват призывает политических оппонентов прекратить применение грязных технологий и манипуляций. Об этом говорится в заявлении политика.

 

Кандидат в народные депутаты отмечает, что его штаб зафиксировал, в частности, попытку вывешивания бигбордов «Виктор Балога поддерживает Роберта Горвата». «Меня публично поддержали известные государственные деятели, политики Виталий Кличко, Юрий Луценко, Мустафа Джамилев, Юлий Мамчур, Ирина Луценко, Валерий Пацкан. Но в этом перечне известных людей нет и не может быть места Виктору Балоге », - отметил Хорват.

 

Также в штабе политика сообщили, что на одном из интернет-ресурсов Закарпатья появился материал, где Роберта Горвата обвиняют в «присвоении завода» и «увольнении с работы 7000 человек». «Роберт Горват никогда не владел заводом, никогда не освобождал от работы людей. Наоборот, предприятия Роберта Горвата дают работу 700 работникам. Но фальсификаторов это не останавливает в распространении откровенной лжи », - отмечают в штабе кандидата в нардепы.

 

Роберт Горват обращается к политическим оппонентам с призывом прекратить поток грязи и манипуляций. «Я не соревновался и не буду соревноваться с другими кандидатами в применении грязных технологий. Я признаю только соревнования и конкуренции программ, идей, законопроектов, которые позволят улучшить жизнь каждого закарпатца », - заявляет Роберт Горват.

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.