Закарпатская сепаратистка Поп поздравила террориста Александр Захарченко

Это закарпатская сепаратистка Поп написала на Фейсбуке.

"Выборы в Верховные Советы Донецкой и Луганской народных республик состоялись. Победу на выборах в ДНР одержал Александр Захарченко и "Донецкая республика". Народ своим голосом доказал поддержку действующей власти, легитимизировал ее.

Итог выборов вполне логичен. Москва признала их результаты. МИД России и Государственная Дума готовы к диалогу с избранной властью. Это то, чего и добивались житель молодых республик Новороссии. Для них неважно мнение Запада. Запад перестал быть авторитетом, создав и признав неонацистскую власть на Украине. Россия же наоборот, поддерживает народ Донбасса, и в будущем будет всячески способствовать становлению мира.

А что касается Киева ,понятно,что выборы порошенко не признает ,военные действия не будут остановлены .Для него неважно сколько еще погибнет людей .

Законы Киева на ДНР не действуют , у них свои законы ,поэтому пусть особо Киев не обольщается .

Все,за что стоял киевский майдан ,свершилось ,только не в Киеве ,а в Донецке .

Страшной ценой осуществилась победа ,но она на то и победа !!!!!!"-пишет Поп.

Татьяна Поп - сепаратистка и украинофобка, уроженка Закарпатья, сейчас проживает в Москве, выступает за отделение Закарпатской области от Украины. Поддерживала аннексию АР Крым, является стороницею террористических организаций Донбасса "ЛНР" и "ДНР". Лицо отрицает существования украинского государства.

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.