Сепаратисты Закарпатья активизировались в Чехии (ФОТО)

Уже ни для кого не секрет, что закарпатские сепаратисты активно проводят антиукраинские акции в Чехии, на этот раз путинский урод Гегальчий провел "съезд народных демократов" в Праге. На съезде клоуны под кремлевскими дудку оговорбвалы различные варианты дестабилизации ситуации на Закарпатье.

"На съезде народных демократов в Праге не забыли в преступлениях киевской хунты в Новороссии, в преследовании подкарпатских русин на Украине, в новых бюрократических" достижениях "ЕСовского монстра в Брюсселе. Русских и русин представляли гости - А.В.Гегальчий и Николай Лозан. На фото - с зампредом партии Ладислав Земанком и председателем Адамом Б.Бартошем. "- Написал на Фейсбуке сепаратист Гегальчий.

Александр Гегальчий - уроженец Закарпатья, проживающий в Чехии, является стороником самопровозглашенной республики "Подкарпатская Русь", активно общается с сепаратистами Закарпатья и террористом Петром Гецко. Также этот гражданам в соцсетях активно поддерживает аннексию Крыма и действия террористических оргинизаций ДНР и ЛНР. Представляет угрозу независимости Украины.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Николай Лозан - уроженец Буштина, что на Закарпатье. Является членом многих русинских организаций в том числе "Республики Подкарпатская Русь" выступающий за отсоединения Закарпатья от Украины. Поддерживает политику Путина в отношении Украины, является сторонником террористических организаций "ЛНР" и "ДНР", размещает на страницах в соцсетях антиукраинские посты. Лицо представляет серьезную опасность для Украины.

 

 

 

Напомним, Гегальчий был "смотрящим" на незаконных выборах на оккупированных территориях Украины.

Анонс Закарпатья

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.