Парасюк: Мира не будет, пока не будет победы

Об этом нардеп Владимир Парасюк написал на Фейсбуке.

" - Сейча  часто получаю сообщение с вопросом: Владимир, что будет с Приазовьем? Что происходит в Мариуполе?

Так вот, в Приазовье, как и в других частях фронта, идет война. Что именно сейчас там происходит - я не знаю, потому что меня там нет. И если бы я был там, также бы не знал, я не военный генерал, которому докладывают, что происходит. Поэтому будет полномасштабное наступление войск РФ и возобновятся боевые действия, или мы дальше будем считать, что у нас «перемирие», я также не знаю.

Я знаю только одно: Мира не будет, пока не будет победы. Если кто-то думал, что будет иначе, то нет, не будет. Мира не будет, пока не будет НАШЕЙ победы.

Мы часто думаем, что можем убежать от всего этого, что кто-то решит все за нас. Нет, не решит.

Наше отношение к войне как зубная боль. Когда начинает болеть, мы принимаем обезболивающее и нам на время становится лучше, но затем боль возвращается и мы снова принимаем таблетки. И так много раз, вредим другим органам, но ждем чего-то и упорно едим таблетки. Но наступает момент, когда уже ничего не помогает и надо идти к врачу.

Вот сейчас мы утоляет боль обезболивающими. Но кто же поведет страну к врачу. Вопрос только в том: кто? Возможно мы, а возможно и наши внуки."- пишет Парасюк.

Анонс Закарпатья

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.