Владимир Дикий: «Сегодня мы играли отвратительно»

Послематчевый комментарий

Счет после игры соответствует той игре , которую продемонстрировали наши футболисты. Команды как таковой просто не было , каждый футболист играл так как хотел. Не было командного взаимодействия , проиграли всю борьбу , которую можно проиграть. Сколько работаю футболе такой беспомощной , безхаратернои команды не видел. Не понимаю , что случилось с футболистами : готовятся кажется нормально , на перед игровом тренировке все двигались. А вышли на игру и обо всем забыли , забыли , что играют для людей , за честь своего региона. Возможно , они уже решили , что задача выполнена и играть больше не нужно ? Будет у нас серьезный разговор в Луцке , где будем разбираться в причине такой игры .

 

- Будут ли какие-то санкции к команде после матча?

 

Приедем домой , розберемся ... Думаю санкции точно будут и очень серьезные .

 

- После первой половины матча , во втором тайме игра команды почему-то не изменилась. Вы пытались в перерыве повлиять на ребят , заставить их действовать более агрессивно ?

 

В раздевалке был очень серьезный разговор , говорил им , просил проявить характер. Но ... ничего не изменилось во второй половине поединка .

 

- Как себя чувствует Виталий Владимирович и когда мы его увидим на тренерском мостике ?

 

Виталий Владимирович проходит реабилитацию , с каждым днем его состояние улучшается . Но такие поражения , эта уже у нас шестая по счету здоровья ему не добавляют. Думаю , что к началу нового сезона В. Кварцяный вернется к исполнению своих обязанностей .

 

Информационный отдел ФК " Говерла"

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.