Александр Шуфрич об игре " Говерлы " с " Волынью "

После матча с «Волынью » вице - президент « Говерлы » Александр Шуфрич ответил на вопросы корреспондента канала « Футбол 1 ».

- После этого матча команда заслужила дополнительную « благодарность » ?

- Нужно отметить , что сезон еще не завершился. Возможно , команда сможет перевыполнить задание и тогда мы сможем «отблагодарить» команде еще больше. Я как чувствовал , что не нужно « благодарить » команде заранее . Не дождавшись « благодарности » , они еще раз попросили ее , но уже в полный голос.

 

Если мы говорим о профессионалах , то они выполнили задачу-минимум , которая ставилась перед началом сезона , учитывая вливания в клуб . Мы рассчитывали на место в десятке , но сначала « Арсенал » подкорректировал таблицу , а затем и события в стране. Конечно , за выполненное задание они получат премиальные , которые объявлялись перед началом сезона , и свои обязательства мы выполним .

 

- То есть , премиальные они еще не получали ?

- Премиальные у нас после конца сезона. Все , что футболисты наиграли , они получат.

 

- За все время работы в ужгородском клубе вы такую « Говерлу » видели?

- Можно вспомнить последний тур первой лиги , когда мы выходили в Премьер - лигу и показали хороший футбол в матче с « Крымтеплицей ». Конечно , нельзя сравнивать матчи Первой и Премьер - лиги , поэтому просто отмечу что сегодняшняя победа - самая за время выступлений в высшем дивизионе.

 

- В межсезонье ожидаются изменения в команде?

- Сейчас еще рано об этом говорить . Могу сказать , что сейчас в команде дружная и семейная атмосфера. Думаю , больших изменений не будет , ведь зимой мы провели грандиозную трансферную политику , и сейчас костяк сформирован. Возможны лишь точечные изменения .

 

Информационный отдел ФК « Говерла »

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.