ТОП самых сексуальных спортсменок Закарпатья (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Закарпатье - регион, где много очень хороших спортсменов. Об этом, к сожалению, мало кто знает. Но еще меньше людей знают, что у нас много красивых спортсменов. Речь идет, конечно, о спортсменок (уж простите, читательницы!).

Мы привыкли хвалить атлетов за их результаты. И не замечаем, что за спортивными костюмами скрывается идеальное тело и естественная красота. Кое такова, что даст фору любой модели.

 

Редакция Galagov TV взяла на себя смелость и определила топ-10 самых сексуальных спортсменок нашего региона. В конце концов, они заслуживают чтобы на них обращали внимание не только в спорткомплексе или на стадионе. Тем более, им есть чем похвастаться. И речь не о кубки и медали.

 

Отмечаем, что все фото взяты из соцсетей самых спортсменок.

Наталья Ростова фитнес

 

Это настоящая шоу-звезда Закарпатья. Многие ее знает, как актера областного драматического театра и звезду эротического шоу. Но она еще и спортсменка. Наталья чемпионка последнего Открытого чемпионата области в категории «фитнес», вторая в этой же категории на Кубке Украины. Не исключено, что в этом году будет представлять Украину в этом спорте в Европе.

 


 

 

 


Милена МОЛНАР фитнес

 

Еще одна фитнес-звезда Закарпатья. Милена - одна из сильнейших спортсменок в категории «фитнес-бикини». В прошлом году она победила на Открытом чемпионате области, в этом - была в призерах. Милена не только следит за своим телом, но и других приучает - работает тренером в фитнес-клубе в Виноградове.

 

 


Дарья КОТ гандбол

 

Конечно, рейтинг не мог обойтись без игроков популярной команды на Закарпатье - гандбольного клуба «Карпаты». В команде много девушек. Одна из самых красивых - Дарья Кот. Правда, она родилась в Днепродзержинске, но для закарпатцев - давно своя. Лидеру «Карпат» есть что показать не только на площадке «Карпаты Арена».

Марина ЛЕБЕДЕВА гандбол

 

Еще один секс-символ из ужгородских «Карпат» - уроженка Запорожья Марина Лебедева. Не заметить голубоглазую блондинку даже во время дерби с львовской «Галичанкой» - просто невозможно. И не только благодаря игре на фланге.

 

 

Алла Чернобук управления спорта и молодежи ОГА

 

Она не спортсменка. По крайней мере, не профессиональная. Но без этой длинноногой красавицы трудно представить хоть один значимый закарпатский спортивное мероприятие. Алла - ведущая большинства спортивных турниров, а еще она чиновник - ведущий сотрудник управления молодежи и спорта Закарпатской ОГА. Одним словом, вся - в спорте. На фото это заметно.



 

Елена Дьолог художественная гимнастика

 

Елена - мастер спорта по художественной гимнастике. Этот вид спорта дал миру немало красавиц. Конечно, Елена уже не выступает профессионально - возраст не позволяет. Сегодня то можно увидеть на показательных выступлениях. Глядя на них, убеждаешься - не зря занималась спортом. И красавица еще.

 


Надежда Мальована чирлидинг

 

Надежда - председатель областной федерации чирлиднигу. А еще танцовщица популярного в Ужгороде «Блиц». Она - мастер превратить спортивные мероприятия в шоу. И это привлекает. Как и сама Надежда.


 

 

 

Камила Кричфалуши художественная гимнастика

 

Камила - подтверждение того, что художественная гимнастика - один из самых сексуальных видов спорта. Ужгородка добилась звания мастера спорта и выиграла несколько турниров на уровне Украины, выступая, правда, за Львовскую область. Глядя на нее, понимаешь - спорт действительно прекрасный

 

 

Вероника МИШКО спортивные танцы

 

Без нее этот рейтинг не мог быть. Веронкиа Миша - один из самых титулованных спортсменок области. В паре с Владимиром Лятов рекламируют наш край по всему миру. Уже сами ее выступления, грациозные движения - именно искусство. Своей внешностью только украшает свой вид спорта.


 

Юлианна Гудзь легкая атлетика

 

Одна из самых сильных легкоатлеток края. Последний «Кубок Дружбы» в Ужгороде это доказал. Квалифицируется в прыжках в длину и беге. А еще тренером по pole-dance. Созерцая эту красавицу, автоматически себе говоришь - и я с детства за этот вид спорта!


 

Анонс Закарпатья

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.