Экс - футболист "Говерлы" Кополовец, хочет рвать от одного вида педиков

Бывший полузащитник львовских "Карпат" и ужгородской "Говерлы" Михаил Кополовец после переезда в немецкий "Айнхайт" рассказал в интервью о жизни в Евросоюзе.

На вопрос комфортно игроку в Германии , тот ответил, что "в Германии - социальные выплаты, высокое качество, но здесь все искусственное, много геев ...".

Михаил рассказал, что однажды посетил с друзьями гей-клуб:

"Как-то случайно зашел в гей-клуб на дискотеку и не понял, что происходит. Я едва там ни рыгал. Мне было противно, а немцам - нормально. Уши проколоты такими пулями ... Я не с того света. Украинский« такая »Европа еще долго НЕ вкладываться в голове. Два мужика идут, держатся за ручки, целуются ... Было бы это в Ужгороде - уже бы оба получили по голове ".

Его также волнует, нет ли в команде геев, ведь команда ходит в душ вместе:

"Честно признаюсь: я спрашивал у наших пацанов, нет в« Айнхайти »геев. Говорят - нету. Еще не хватало, чтобы они были в команде! Ведь в душ ходим всем коллективом. Я сначала так присматривался - думаю, может кому-то понравился. В Германии ... просто не понимаешь, что происходит. Там извращениями кишит - и никто не прячется. Мне дико ".

Анонс Закарпатья

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.