Коллектив ГНИ в Виноградовском районе поздравил журналистов с профессиональным праздником

В честь Дня журналиста коллектив Государственной налоговой инспекции в Виноградовском районе ГУ Миндоходив поздравил масс-медийщиков Виноградовского с их профессиональным праздником. За многолетнее сотрудничество и содействие в формировании позитивного имиджа органов Миндоходив руководитель Татьяна Граб вручила им благодарности и пожелала крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, вдохновения в профессиональной деятельности и острого журналистского "пера".

"За годы деятельности налоговой инспекции сложилось тесное сотрудничество с представителями местных и региональных СМИ", - констатировала Татьяна Граб. Она отметила, что журналисты являются посредниками-информаторами между специалистами Миндоходив и плательщиками. В зависимости от того как масс-журналисты подают информацию, читатели, слушатели и пользователи интернет сайтов воспринимают ее или доверием, остаются равнодушными к услышанному ". Судя по тому, что поступления в казну нашего государства от жителей Виноградовского района растут, наши новости находят своего адресата. И в этом, прежде всего, ваша заслуга как профессионалов своего дела ", - отметила глава инспекции.

От имени коллектива Татьяна Граб поблагодарила журналистов за объективность в освещении налоговых новостей и деятельности ведомства. Она пожелала им и дальше оставаться воплощением лучших традиций украинской и мировой журналистики в регионе.

В тот же день Т.Граб и Л.Леньо посетили районной редакции "Новости Виноградовского", поздравили коллектив районки с профессиональным праздником, пожелав благодарных и многочисленных читателей.

По материалам ГНИ в Виноградовском районе

ГУ Миндоходив в Закарпатской области

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.