Сепаратиста обвиняют в измене самопровозглашенной "Подкарпатской Руси" (ФОТО)

Закарпатские русины -сепаратисты начали обвинять друг друга в измене. Это начало конца больным идеям извращенца Гецко.

"Псевдорусин-укроп и поклонник Ляшка( скорее всего не просто так) Виталий Блицко- самоликвидировался. Удалил страницу в В Контакте изменив перед этим имя на Виталий Матяш. https://vk.com/id123867307.

 

Лжерусин Блицко - живет и работает в Москве, но при этом постоянно распространяет ложные публикации против России и русских (это отличительная черта всех каклов что уехали в Россию, жить в России и за счет России, но распространять на Россию свою какловскую клевету ) известен так же тем пытался захватить нашу группу и переделать ее в проукропскую, но эта его попытка была пресечена.

 

Подонок успел удалить более 100 важных публикаций, но просчитался, так как все публикации были сохранены и будут опубликованы снова. Так же просим обратить внимание на эту личность наших друзей из Москвы, возможно вы встретите этого подонка. Как с ним поступать смотрите по ситуации. Вообще русским пора задуматься и создавать против тех каклов которые живут в России и за счет России, но при этому орут" хероям сала" и распространяют на Россию клевету - нужно создавать против них специальные отряды для того что бы проучить таких каклов и вынудить их уехать из России навсегда. Подонок и лжерусин Блицко должен потерять работу в России."- пишет одна из групп закарпатских сепараттистив.

Анонс Закарпатья 

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.