Закарпатье: провели презентацию Лиги студентов АПУ (ФОТО)

Сильная команда - новые достижения!

 

13 октября 2014 на базе факультета европейского права и правоведения ГВУЗ «УжНУ» была проведена презентация Лиги студентов Ассоциации юристов Украины. Приглашенным гостем, а также главным спикером выступила Анна Коливошко - председатель Лиги студентов АПУ.

 

Заинтересованных студентов и даже преподавателей собралось немало. По словам Анны: «Выступать перед такой большой аудиторией - задача не из простых, - но лигивци и не боятся сложных задач». Действительно, наша гостья смогла с самого начала привлечь внимание публики, смогла заинтриговать, ну а дальше - дело техники, а также не так техники, как энтузиазма, с которым она рассказывала о Лиге студентов АЮУ, то есть о том, чем живет. Да, это - стиль жизни!

 

Лига оказывает совсем юным юристам замечательные возможности: возможность посещать множество мероприятий по всей Украине и даже за рубежом, возможность знакомства с ведущими юристами и политическими деятелями, возможность самим приобщиться к научному процессу, участвуя в различных конкурсных стипендиальных программах. Замечательным предложением также прохождения стажировки, что является важным и очень ценным, потому что предоставляет студентам-юристам практические профессиональные знания и навыки. А самое главное - Лига предлагает возможность работать в команде, в кругу единомышленников, таких же активных и целеустремленных студентов. Именно сильная команда поощряет человека не сидеть на месте, а стремиться к новым знаниям, к достижению новых вершин.

 

После окончания презентации заинтересованные студенты имели возможность заполнить небольшие анкеты для дальнейшего контакта с Закарпатским центром Лиги студентов АПУ. Смею сказать, что желающих студентов оказалось немало, поэтому ждем пополнения в рядах нашей команды.

 

Хочется также выразить огромную благодарность Анне Коливошко, которая приехала к нам, преодолев немалое расстояние, и провела замечательную презентацию, а также Ярославу лазурь (декану факультета ЕПП), который поддержал идею и помог лучшем проведению мероприятия.

 

 

 

Марина Присняк

Пресс-секретарь организации

Лиги студентов АПУ

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.