Ужгородские милиционеры оперативно разыскали злоумышленника, который совершил кражу из магазина

Работники уголовного розыска Ужгородского горотдела милиции совместно с сотрудниками УГСО УМВД по горячим следам нашли вора, который украл из магазина игровое устройство.

 

Вчера поздно вечером с заявлением в Ужгородский горотдел милиции обратился 32-летний специалист одного из магазинов города. Мужчина сообщил, что неизвестный человек похитил игровое устройство стоимостью 399 гривен.

 

Милиционеры установили, что правонарушение совершил 35-летний житель г.Ужгорода. Свой поступок мужчина объяснил тем, что у него не было денег на покупку. Магазин большой, товара много и покупателей немало, поэтому он думал, что никто не заметит...

 

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины (Кража), что наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан, общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, исправительными работами на срок до двух лет, арестом на срок до шести месяцев, или лишением свободы на срок до трех лет.

 

Диана ДОРОГИЙ,

Ужгородский ГО УМВД

Анонс Закарпатья

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.