Очередная неприятность для сепаратистов! В закарпатском селе организовалась серьезная самооборона (ФОТО)

В селе Порошково начало функционировать новое общественное формирование «Самооборона». Сегодня в помещении сельского совета состоялось торжественное вручение жителям села удостоверений членов общественного формирования.

В результате серьезной и кропотливой работы исполнительного комитета, при поддержке и сотрудничестве с Перечинским райотделом милиции, трудовыми коллективами в городе создано общественное формирование по охране общественного порядка и государственной границы. И именно они получили удостоверения из рук сельского головы Юрия Касинця и начальника общественной безопасности Перечинского РО УМВД Евгения Мельникова.

 

В основном люди относятся к такой инициативе положительно. Жители близлежащих сел не против, чтобы подобные формирования создавались и на их территории.

Инициаторы этой идеи уверены также, что создание общественного формирования в городе пригодится как местным правоохранителям, так гражданам. И проведенное мероприятие для членов формирования - это старт практической реализации поставленных перед ними задач.

 

Как отметил в своем выступлении заместитель начальника райотдела милиции Евгений Мельников, на сегодняшний день в Перечинском районе функционируют несколько общественных формирований, в состав которых входят более 118 человек. Со всеми в милиции налажены тесное сотруднечество.

 

Информация Перечинского РО УМВД


Анонс Закарпатья

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.