В центре Хуста случилось смертельное ДТП, в котором пострадал велосипедист

В г. Хуст на ул А.Волошина водитель автомобиля марки «Фиат», не справившись с управлением, осуществил смертельный наезд на велосипедиста.

Во главе с начальником милиции Василием Турдаем на место приключения выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что водитель автомобиля марки «Фиат » двигался из центра города в сторону с.Рокосово, но не справившись с управлением осуществил наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении. От полученных телесных повреждений несовместимых с жизнью 70-летний велосипедист умер на месте приключения.

 

Теперь следователем данное событие за ст.286 Криминального кодекса Украины «Нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами», внесено в Единственный реестр досудебных расследований.

 

Василий Турдай призывает всех участников дорожного движения (а это не только водители, но и велосипедисты, и пешеходы) придерживаться Правил дорожного движения, ведь каждый пункт этих правил написан ценой человеческой жизни.

 

Агнесса Куртяк

 

Хустский ГО УМВД

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.