На Закарпатье милиция задержала насильника

В селе Каменица Ужгородского района поздно вечером 24-летний пьяный парень напал на улице на 58-летнюю женщину, избил свою жертву, отобрал мобильный телефон и изнасиловал. Женщина чудом осталась жива после многочисленных ударов камнем по голове.

 

С заявлением в Ужгородский райотдел милиции на днях обратилась 58-летняя пенсионерка из села Каменица Ужгородского района. Женщина рассказала о том, что стала жертвой грабителя и насильника.

 

Потерпевшая проживает в дачном доме в деревне. Поздно вечером ее встретил недалеко от автобусной остановки неизвестный молодой человек. Он находился в состоянии алкогольного опьянения и прицепился к пенсионерке с предложением провести ее домой. Потерпевшая возражала, однако незнакомец ее не послушался. Вскоре в безлюдной местности пьяный негодяй набросился на свою жертву, нанес женщине несколько ударов камнем в висок, после чего изнасиловал ее. Вдобавок еще и ограбил , отобрав мобильный телефон «Самсунг».

 

Уже на следующий день сотрудники милиции установили личность насильника и задержали его. Им оказался 24-летний житель с.Каменица, ранее судимый за кражи, незаконное обращение с оружием, разбой и причинение телесных повреждений. Дважды отбывал наказание в местах лишения свободы.

 

Ужгородский горрайонный суд избрал в отношении насильника и грабителя меру пресечения в виде содержания под стражей. Следствие по делу продолжается.

 

ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.