Студент из Виноградовского района зарабатывал на оплату съемной квартиры в Ужгороде, предоставляя убежище наркоманам...

Оперативники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Ужгородского горотдела милиции установили, что 22-летний студент одного из вузов города устроил в съемной квартире наркоманский притон.

 

Милиционеры наведались в «гости» в самый разгар вечеринки. По добровольному розрешению владельца помещения и в присутствии понятых правоохранители осмотрели квартиру, где в одной из комнат обнаружили 21-летнего ужгородца, который именно в это время пытался получить «кайф»...

 

Кроме того, в шкафу комнаты обнаружили и изъяли полиэтиленовый пакет, наполненный марихуаной, и так называемый «бульбулятор» - самодельное устройство, изготовленное из пластиковой бутылки для употребления наркотических веществ. А на столе в комнате лежал металлический ящик с остатками марихуаны и «колпак» - металлическое устройство для употребления марихуаны.

 

Все предметы и вещества в присутствии понятых были изъяты и направлены на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при УМВД области.

 

Данное событие зарегистрировано в Едином реестре досудебных расследований. Относительно правонарушителя открыто уголовное производство. Расследование продолжается, выясняются все обстоятельства данного происшествия.

 

Диана ДОРОГИЙ,

Ужгородский ГО УМВД

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.