На Закарпатье "бешеная" мама чуть не убила свое чадо

Так как ребенок отказалась выполнять прихоти пьяной женщины, девочка получила обухом топора в плечи и грудь. Лишь на следующий день девочка пожаловалась учителю , которая отвела 3- классницу к врачам.

 

В дежурную часть Мукачевского горотдела милиции поступило сообщение медиков детской больницы, которые сообщили, что к ним за медицинской помощью обратилась несовершеннолетняя девочка 2004 года рождения , которая получила ряд травм в виде ушибов.

 

По словам самого ребенка, дома, в квартире, где она живет с матерью, ее избила родная мать. Во время распития спиртных напитков со своей приятельницей, пьяная женщина избила ее обратной стороной топора. Также девочка рассказала, что мать часто злоупотребляет спиртным, отец на заработках, а старшие брат и сестра живут отдельно.

 

Сегодня жестокое обращение с детьми в семьях - не такая уж редкость , - рассказывает заместитель начальника Мукачевского горотдела Владимир Кеменяш. Ситуация, которая сложилась в этой мукачевской семье, шокировала даже правоохранителей.

 

Сейчас этот случай рассматривают сотрудники криминальной милиции по делам детей городского отдела милиции. Также решается вопрос о лишении этой женщины родительских прав и оформления опекунства за ребенком старше братом и сестрой.

 

Кроме этого , после проведения соответствующих экспертиз будет решен вопрос об ответственности горе - матери за ненадлежащий уход и причинение телесных повреждений ребенку . Продолжаются проверки.

 

Наталья Машико

 

Мукачевский ГО УМВД

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.