Ужасный случай произошел на Закарпатье

Мать всегда хочет, чтобы у ее ребенка все было как нельзя лучше. Искренне желая своему ребенку добра, пенсионерка, жительница одного из сел Перечинского от своей дочери вместо благодарности получила побои.

 

По данному факту в Перечинском райотдел милиции открыто уголовное производство. Неблагодарной дочери следственная райотдела милиции объявила о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного статьей 125 Уголовного кодекса Украины.

 

Немолодая уже женщина пристрастилась к алкоголю. У старой матери, проживавшей вместе с дочерью, сердце кровью обливалось, когда она видела, как ее ребенок губит свою жизнь. Ей бы о своем здоровье позаботиться, собственному сыну помочь в люди выбиться, а она о рюмке думает. Потому обе часто сорились. Не складывались в родных людей полюбовные отношения: мать всегда обижена, а дочь придирается к мелочам. Во время ссор, что почти каждый вечер разгорались в доме, дочь посмела на мать даже руку поднимать.

 

В тот вечер женщина тоже пришла в дом выпившая. Мать, конечно, начала ее ругать. Последняя, долго не думая, повалила родного человека на землю и начала избивать ногами. На этот раз потерпевшая не умолчала и обратилась в милицию. Следственно-оперативная группа выехала по указанному адресу. Данное событие было внесено в Единый реестр досудебных расследований. По заключению эксперта пенсионерке были нанесены легкие телесные повреждения с кратковременным расстройством здоровья. За совершенное горе-дочери придется предстать на скамье подсудимых.

 

Мирослава Пекар

 

Печинский РО УМВД

 



TelgramПідписуйтесь та читайте новини Закарпаття у нашому Телеграм-каналі та нашій сторінці у Facebook
рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.