Ужгородские милиционеры поймали велосипедного грабителя

В Ужгороде 31-летний грабитель на велосипеде похитил сумку с ноутбуком, которую 37-летний житель города опрометчиво оставил на скамейке. Злоумышленника задержала милиция.

 

Этот грабеж произошел вечером 19 мая возле химического факультета на ул.Корятовича в Ужгороде. Злоумышленник на велосипеде, украл сумку с ноутбуком, которую потерпевший оставил на скамейке без присмотра.

 

Сам пострадавший в это время общался по телефону и отошел на несколько шагов от скамейки. Увидев, что злоумышленник украл его сумку, пострадавший сначала сам пытался его догнать. Однако это ему не удалось. Тогда мужчина обратился за помощью к работникам роты патрульной службы Ужгородского горотдела милиции, которые несли службу неподалеку.

 

Благодаря умелым действиям милиционеров, личность злоумышленника была установлена. Им оказался 31-летний житель Ужгорода, который уже не впервые попадает в поле зрения правоохранителей. Украденную сумку с ноутбуком изъяли.

 

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Решается вопрос в суде об избрании задержанному меры пресечения в виде содержания под стражей.

 

Информация Ужгородского ГО УМВД

Анонс Закарпатья

 



TelgramПідписуйтесь та читайте новини Закарпаття у нашому Телеграм-каналі та нашій сторінці у Facebook
рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.