На Ужгородском рынке "Краснодонцев" неизвестные избили двух частных предпринимателей

Двое неизвестных напали на двух граждан и нанесли им многочисленные телесные повреждения, в результате которых пострадавшие оказались в больнице

 

Сегодня в милицию поступило сообщение, что на рынке «Краснодонцев» недалеко от магазина «Браво», на двух местных частных предпринимателей, которые занимаются продажем часов, напали двое неизвестных граждан. Нападавшие с места совершения преступления скрылись очень быстро.

 

Правоохранители установили, что преступники были одеты в черную одежду и черные перчатки. От потерпевших они ничего не похитили, однако нанесли телесные повреждения, в результате которых у одного из мужчин медики диагностировали открытую черепно-мозговую травму, а у другого выбиты зубы и ссадины на теле.

 

Информация распространена на некоторых сайтах о наличии оружия у нападавших или пострадавших безосновательная и не соответствует действительности.

 

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства данного происшествия и мотивы его совершения. Оперативники Ужгородского РО УМВД уже принимают все необходимые меры для задержания хулиганов.

 

Информация Ужгородского РО УМВД

Анонс Закарпатья



TelgramПідписуйтесь та читайте новини Закарпаття у нашому Телеграм-каналі та нашій сторінці у Facebook
рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.