В Ужгороде извращенец изнасиловал женщину

Злоумышленник, который отбывал наказание за совершение краж, по решению суда вчера был освобожден из следственного изолятора. Выйдя на свободу преступник сразу же ре шил отомстить парню, который давал показания против него в суде. Выбрал ужасную месть – изнасиловал мать свидетеля.

 

Вчера с заявлением об изнасиловании к работникам Ужгородского райотдела милиции обратилась 39-летняя житель ница района. Женщина сообщила, что зверг ворвался к ней домой, нанес многочисленные телесные повреждения и еще изнасиловал.

 

Как вияснили правоохранители - насильником является ранее судимый житель с.Чертеж, которого оперативники Ужгородщины уже задерживали за совершение краж. Тогда вора приговорили и поместили в СИЗО, где он и провел последний год. Однако и оттуда он умудрялся звонить парню, который в уголовном производстве по совершению вышеупомянутым преступником краж, выступал в качестве свидетеля. Именно показания этого парня играли важную роль в принятии судом решения относительно дальнейшей судьбы злоумышленника. В телефонних разговорах осужденный угрожал физической расправой свидетелю и всем членам его семьи. Звонкам с угрозами парень не уделял внимания, поэтому за помощью к работникам милиции не обращался.

 

Вчера суд выпустил 34-летнего преступника. Тот сразу же направился к свидетелю домой, что бы ото мстить ему. Злоумышленник ворвался в дом свидетеля, жест око избил и изнасиловал его мать.

 

Работники уголовного розыска Ужгородского РО УМВД за несколько часов задержали насильника, который еще и пытался оказати им сопротивление. Однако убежать ему не удалось. В настоящее время к последнему начато уголовное производство по ч.1 ст. 152 (Изнасилование) Уголовного кодекса Украины. Следователи готовят все необходимые материалы, что бы выбрать к негодяю меру пресечения в виде содержания под. стражей. Все материалы уголовного производства в ближайшее время следователи направят в суд, который и выберет соответствующее наказание для насильника.

 

Информация Ужгородского РО УМВД

Анонс Закарпатья

 



TelgramПідписуйтесь та читайте новини Закарпаття у нашому Телеграм-каналі та нашій сторінці у Facebook
рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.