В Ужгороде найдено мертвым мужчину

В помещении недостроя по ул.Климпуша в г.Ужгород найдено мумифицированный труп мужчины. Как выяснили полицейские, это 62-летний уроженец Львовщины, который в последнее время слонялся в Ужгороде без постоянного места жительства. Признаков насильственной смерти не обнаружено. Хотя тело несчастного существенно повредили животные.

 

В обеденное время 5 января по телефону 102 в полицию Ужгорода поступило сообщение о том, что в помещении недостроя по ул.Климпуша в Ужгороде найден труп человека.

 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В подвале дома правоохранители обнаружили мумифицированное тело мужчины. Оно уже успело разложиться, было видно, что тело объедено животными. В то же время следов насильственной смерти не обнаружено.

 

Личность несчастного полиция установила. Это 62-летний уроженец соседней Львовщины, который имел прописку по ул.Плехаса в Ужгороде, однако в последнее время скитался без постоянного места жительства. Возле тела найдена сумка с вещами покойного, среди которых был его паспорт и пенсионное удостоверение.

Обстоятельства смерти пенсионера выясняются.

 

 

Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области

Анонс Закарпатья

 



TelgramПідписуйтесь та читайте новини Закарпаття у нашому Телеграм-каналі та нашій сторінці у Facebook
рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.