За сутки закарпатские правоохранители раскрыли более десятка преступлений

Злоумышленники воровали все, что попадалось под руку: деньги, золото, мобильные телефоны и даже домашнее вино ...

 

Более десятка уголовных преступлений раскрыли за минувшие сутки полицейские края. Задерживали в основном воров.

Так, в Ужгороде следователям попался 29-летний мужчина, который украл чужой мобильный телефон. К слову, парень уже имеет судимость за совершение краж.

 

Двое 21-летних жителей Ужгородского района похитили железную печку-буржуйку из дома односельчанина. Краденое изъято.

 

Два жителя смт.Среднее Ужгородского района в возрасте 26 и 37 лет тоже уже имеют судимости за кражи. Теперь оба попались полиции за кражу 30 литров домашнего вина от односельчанина.

 

Ранее судимый 21-летний перечинець задержан за кражу двух загранпаспортов. Вещественные доказательства изъяты.

 

А 18-летний юноша из Виноградовского района подозревается в совершении кражи денег, золотых изделий и телевизора с чужой дом. В содеянном молодой злоумышленник сознался.

 

По всем задержанных следователи расследуют уголовные производства, решается вопрос об избрании им меры пресечения.

 

Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области

Анонс Закарпатья

 

 

 



TelgramПідписуйтесь та читайте новини Закарпаття у нашому Телеграм-каналі та нашій сторінці у Facebook
рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.