В Хусте пьянка закончилась дракой и грабежом

Недобрые гости избили хозяина, который пригласил их на рюмку, и похитили его мобильный телефон и несколько спиннингов.

 

В Хустскую полицию поступило по тел.102 сообщение о драке в одном из помещений. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

 

Выяснилось, что 50-летний хозяин квартиры пригласил в гости двух приятелей в возрасте 31 и 37 лет. Однако угощение завершилось бедствием. В какой-то момент между захмелевшими мужчинами возникла ссора, переросшая в драку. Недобрые гости так видлупасилы человека, тот потерял сознание. Когда же пришел в себя, то обнаружил пропажу мобильного телефона и трех спиннингов. Сумма причиненного ущерба составила 3000 гривен.

 

Похищенные спиннинги полицейские нашли в доме местной пенсионерки. Теперь разыскивают самых грабителей, лица которых уже известны.

 

По факту грабежа начато уголовное производство.

 

Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области

Анонс Закарпатья

 



TelgramПідписуйтесь та читайте новини Закарпаття у нашому Телеграм-каналі та нашій сторінці у Facebook
рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.