На Закарпатье полицейские охраны по "горячим следам" задержали вора мобильного телефона

В разгар рабочего дня официантка ресторана в Тячеве, на Закарпатье, обнаружила, что осталась без мобильного телефона. Девушка немедленно позвонила в полицию.

Около 16.20 работникам полиции стало известно о краже мобильного телефона LENOVO А85 в 23-летней гражданки. Преступление произошло в помещении одного из ресторанов города Тячево, где, собственно, и работает официанткой потерпевшая. Оказалось, что она оставила гаджет на барной стойке, откуда неизвестный путем свободного доступа и украла ее мобильный. Заметив отсутствие телефона, девушка сразу позвонила в полицию.

По указанию инспектора-дежурного полиции Тячевского отдела полиции ГУНП на место происшествия отправился общий наряд - полицейские Мукачевского ГО Управления полиции охраны и инспектор полиции Тячевского ОП ГУНП в Закарпатской области.

Профессиональными действиями правоохранителей вскоре был задержан злоумышленник. Им оказался посетитель заведения, 32-летний житель пгт. Буштино, ранее судимый по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража).

Сейчас указанное событие зарегистрировано, продолжается досудебное расследование.

Работники полиции охраны обращаются к жителям края: если вы стали свидетелем или жертвой подобной ситуации или других противоправных действий, не медлите, а сразу сообщайте в полицию! Ведь, как показывает опыт, поймать вора и вернуть утраченное в результате кражи имущество легче по «горячим следам».

Управление полиции охраны в Закарпатской области

Анонс Закарпатья

 



TelgramПідписуйтесь та читайте новини Закарпаття у нашому Телеграм-каналі та нашій сторінці у Facebook
рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.