В машине ужгородца правоохранители обнаружили большое количество таблеток, вероятно, с наркотиком и два шприца.
Вчера утром на тел.102 в полицию Ужгорода поступило сообщение от жительницы города. Женщина просила полицейских приехать, потому что ей угрожает бывший муж.
Когда на ул.Минайскую прибыл полицейский наряд, фигурант дела как раз садился в свой автомобиль «Ауди» на словацких номерах и уехал. Полицейские догнали его возле гостиницы «Закарпатье» и попросили выйти из машины. Было подозрение, что водитель пьян или находится под действием наркотиков.
В салоне иномарки во время осмотра правоохранители нашли большое количество таблеток, вероятно, наркотических, а также два шприца.
Мужчина не смог объяснить происхождение таблеток и шприцев. Все это добро направлено на экспертизу. Если она подтвердит, что это действительно наркотики, то на ужгородца ожидает уголовная ответственность.
Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области