В Мукачевском районе полицейские задержали "левое" "БМВ"

Водитель сказал, что купил иномарку в прошлом году на автобазаре во Львове, зарегистрирована она на жителя Донецкой области, но по базе данных не значится.

 

Вчера утром в с.Кольчино Мукачевского района полицейские остановили для проверки автомобиль «БМВ» на донецких (серия ЕА) номерах. За рулем иномарки находился 26-летний житель пгт.Воловец.

 

Во время проверки выяснилось, что данный автомобиль не числится в общегосударственной базе данных автотранспорта. Водитель объяснил, что это «БМВ» он приобрел в прошлом году на автобазаре во Львове в неизвестного лица. Водит машину на основании свидетельства о регистрации.

 

По документам, машина зарегистрирована на жителя г.Краматорск Донецкой области.

 

Происхождение иномарки теперь выясняют правоохранители. Они в очередной раз обращаются к гражданам с советом: покупая машину от незнакомых лиц, проверьте ее происхождение и соответствие номеров агрегатов и кузова по базе данных полиции. Ведь машина может оказаться ворованной или нерастаможенной, и вы зря заплатите деньги.

 

Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области

Анонс Закарпатья

 



TelgramПідписуйтесь та читайте новини Закарпаття у нашому Телеграм-каналі та нашій сторінці у Facebook
рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.