В ужгородца изъяли амфетамин, а в мукачевца - метамфетамин

46-летний житель г.Ужгорода попался полицейским с наркотиками на рынке. А 34-летний житель г.Мукачево был задержан патрульными за нарушение ПДД.

 

Два любители синтетических наркотиков попались полиции за прошедшие сутки. У одного нашли жидкость метамфетамин, в другого - порошок амфетамина.

 

В г.Мукачево патрульные заметили утром правонарушителя. На ул.Я.Мудрого автомобиль «Фольксваген Гольф» на словацких номерах совершил поворот направо без света поворотника. Это составило опасность для других участников движения, поэтому патрульные остановили правонарушителя.

 

За рулем иномарки находился 34-летний житель г.Мукачево. Увидев сотрудников патрульной полиции, водитель выскочил из салона и стал убегать... А по дороге выбросил из кармана какой-то пакет...

 

Причина такого поведения водителя стала понятна, когда в пакете полицейские обнаружили два шприца с жидкостью, похожей на наркотик метамфетамин. Шприцы направлены на экспертизу.

 

Еще один любитель «кайфа» попался на рынке в Ужгороде. Этого 46-летнего ужгородца полицейские разыскивали за совершение правонарушения, чтобы провести у него дома обыск.

 

На вопрос, не имеет ли он запрещенных предметов, мужчина вытащил из сумки на плече два запаяных шприца. В одном был порошок, похожий на наркотик амфетамин, а в другом были остатки аналогичного вещества. Объяснить происхождение шприцев человек отказался, не захотел также проходить медицинское освидетельствование на состояние наркотического опьянения.

 

Как и в предыдущем случае, шприцы изъяты и направлены на экспертизу. Если она подтвердит, что это действительно наркотики, то на обоих фигурантов дел ожидает уголовная ответственность.

 

Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области

Анонс Закарпатья

 



TelgramПідписуйтесь та читайте новини Закарпаття у нашому Телеграм-каналі та нашій сторінці у Facebook
рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.