Житель Чопа попался с амфетамином

У 27-летнего ранее судимого жителя г.Чоп полицейские обнаружили и изъяли шприц с порошком, похожим на амфетамин. Изъятое вещество направлено на экспертизу.

 

В г.Чоп полицейские наведались вчера в один из гаражей, чтобы пообщаться с 27-летним местным жителем. Человек этот уже имеет судимость за совершение краж.

 

Во время беседы с правоохранителями парень добровольно выдал шприц, в котором было кристаллическое вещество, похожее на наркотик амфетамин.

Изъятое вещество направлено на экспертизу. Если она подтвердит, что это действительно наркотик, то на фигуранта дела ожидает уголовная ответственность.

 

Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области

Анонс Закарпатья

 



TelgramПідписуйтесь та читайте новини Закарпаття у нашому Телеграм-каналі та нашій сторінці у Facebook
рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.