Иршавчанин попался в Ужгороде с краденым велосипедом

Средь бела дня 54-летний житель Иршавского района похитил в Ужгороде чужой велосипед. Веловора оперативно задержал наряд патрульной полиции.

 

Вчера в полицию обратилась с заявлением молодая жительница г.Ужгорода. Заявительница сообщила о том, что из ее сарая вобеденное время неизвестный похитил велосипед марки «Форт».

Соответствующее ориентирование на вора с велосипедом получили патрульные наряды города. И вот на Славянской набережной патрульные заметили дядьку, который катил велосипед. Это и был разыскиваемый вор.

Как выяснилось, на «Форт» ужгородки соблазнился 54-летний житель с.Подгорное Иршавского района.

Вещественное доказательство - украденный велосипед изъят. Относительно вора начато уголовное производство. Проверяется причастность иршавчанина к совершению других преступлений.

 

Отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области

 

Анонс Закарпатья



TelgramПідписуйтесь та читайте новини Закарпаття у нашому Телеграм-каналі та нашій сторінці у Facebook
рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.