На Закарпатье задержали виновника смертельного ДТП

Суд применил к 24-летнему водителю-беглецу меру пресечения - взятие под стражу без определения залога.

В смт.Вилок Виноградовского района произошла трагедия. 24-летний водитель микроавтобуса «Мерседес Вито» наехал в темноте на молодую пару и скрылся с места совершения ДТП. 26-летний парень и его 19-летняя девушка погибли на месте происшествия.

 

Водителя-беглеца вскоре задержала полиция. Хотя тот и пытался избежать наказания, помыв машину и скрыв следы наезда.

 

По факту смертельного ДТП следователи начали уголовное производство. Дело об избрании виноградовцу меры пресечения рассматривал Ужгородский горрайонный суд.

В судебном заседании 24-летний водитель «Мерседеса» не возражал против своей вине. Пояснил, что сильно испугался, потому скрылся с места происшествия. Просил суд избрать ему домашний арест.

 

Однако суд избрал виноградовцу содержания под стражей до 22 октября, без определения размера залога.

 

Отдел коммуникации

полиции Закарпатской области

Анонс Закарпатья



TelgramПідписуйтесь та читайте новини Закарпаття у нашому Телеграм-каналі та нашій сторінці у Facebook
рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.