Закарпатец утонул в малом потоке

Минувшие выходные закончились трагедией для одной из семей села Турьи Реметы Перечинского района. В обеденное время 11 мая на пункт связи 1- й Государственной пожарно - спасательной части поступило сообщение о том , что в сельском ручье обнаружили тело местного 57- летнего жителя.

Утопленника посреди ручья глубиной 30 сантиметров , нашла его жена и сразу сообщила об этом сельского фельдшера. Последняя , прибыв на место происшествия , только констатировала смерть мужчины и сразу сообщила правоохранителям и спасателям .

 

По словам жены погибшего , ее муж , находясь в состоянии алкогольного опьянения , 10 мая около восьми вечера пошел выносить мусор и домой не вернулся. Обычно человек высыпал его с мостика в поток. Вероятно , человек поскользнулся на мостике , ударился и упал в воду. На момент обнаружения , человек лежал в воде на спине и крепко держала ведро в правой руке.

 

Окончательные обстоятельства трагедии выясняют правоохранители. При внешнем осмотре тела , признаков насильственной смерти у крестьянина не обнаружено .

 

В ДСНС Украины в Закарпатской области

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.