Ужасная трагедия произошла на Закарпатье

Несмотря на все старания правоохранителей и медиков, мужчин спасти не удалось. Сейчас милиционеры выясняют детали сегодняшней трагедии.

 

Сегодня после обеда в селе Холмок произошло ужасное событие - трое мужчин, работников местной гостиницы, во время ремонтных работ упали в канализационный колодец. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Ужгородского райотдела милиции, работники государственной службы чрезвычайных ситуаций и медицинские работники.

 

К сожалению, когда спасатели достали мужчин из колодца глубиной почти 10 метров, те уже находились в критическом состоянии, поскольку надишались ядовитыми испарениями. Они сразу же были доставлены в реанимационное отделение, но все попытки врачей спасти жизнь молодым мужчинам так и не удались.

 

Как стало известно позже, несколько дней назад в этом канализационном колодце провалилась земля и мужчины проводили ремонтные работы - засыпали яму. Один, не удержавшись, упал в колодец, другой поспешил ему на помощь и также упал. Третий мужчина позвал других работников гостиницы на помощь и пытался с лестницей помочь выбраться оттуда товарищам, но ему это не удалось ...

 

Работниками Ужгородского райотдела милиции задокументировано данное событие и совместно с прокуратурой района принимаются все необходимые меры для выяснения всех обстоятельств трагедии и причастности к совершенному работников и руководства отеля.

 

Анна Дан,

 

Ужгородский РО УМВД

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.