Закарпатские спасатели освобождали автодороги от поваленных ветром деревьев

Утром 31 января сразу в нескольких населенных пунктах области из-за непогоды дерева упали на проезжую часть и тем самым помешали движению транспорта.

Так, в 06:25 в оперативно-спасательной службы Береговского района поступило сообщение о том, что на автодороге за пределами с. В. Бийгань в направлении с. Косонь упало 5 деревьев. Поэтому образовался затор из десятка машин. На место происшествия выехали бойцы 12-й Государственной пожарно-спасательной части, которые распилили деревья с помощью бензопил и оттащили их с проезжей части. Уже в 07:45 путь для проезда автомобилей полностью расчистили.

Кроме этого, поваленные сильным ветром деревья ограничили движение транспорта на отрезке дороги между г.. Иршава и с. Сельцо Иршавского района. Соответствующее сообщение поступило в службу спасения в 07:05. Шестеро спасателей в течение двух часов освобождали автодорога от препятствий, распыляя 5 деревьев и оттянув их на обочину.

Аналогичная ситуация сложилась и в г.. Перечин. В 8:25 поступил сигнал о падении дерева на ул. Борканюка, в результате чего машины не могли проехать по дороге. На месте происшествия четверо бойцов ДСНС распилили поваленное дерево и в 08:50 полностью восстановили движение транспорта.

В ДСНС Украины в Закарпатской области

Анонс Закарпатья

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.