В Карпатах спасатели помогли туристу, которому стало плохо в горах (ФОТО)

Утром 2 июля в Раховском районе на Черногорском хребте при прохождении туристического маршрута ухудшилось самочувствие в 45-летнего мужчины. Он приехал отдыхать в Закарпатье из Днепродзержинска. Сообщение об этом в оперативно-спасательную службу края поступило вчера в 10:20.

В понедельник вместе с группой туристов (около 60 человек) отдыхающий вышел из с. Деловое в сторону г. Говерла. В четверг турист почувствовал себя плохо и немедленно позвонил в службу спасения «101».

На помощь мужчине указанной местности (район горы Межипотокы) немедленно отправились профессионалы горного поисково-спасательного отделения г.. Рахов. На месте происшествия бойцы ДСНС оказали пострадавшему неотложную помощь и транспортировали в Раховского центральной районной больницы, где передали в руки медиков.

В ДСНС Украины в Закарпатской области

 


Анонс Закарпатья

 



TelgramПідписуйтесь та читайте новини Закарпаття у нашому Телеграм-каналі та нашій сторінці у Facebook
рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.