Авария на трассе "Киев-Чоп" (ФОТО)

На автодороге «Киев- Чоп» перевернулся автобус : пострадали восемь подростков. Автопроисшествие произошло вчера, 31 мая, около 21.40 часов в Сколевском районе на Львовщине.

По предварительным данным, водитель автобуса «Mercedes Sprinter», 29-летний житель Закарпатья, не соблюдал безопасную скорость движения и выехал за пределы проезжей части дороги. Как следствие - автобус перевернулся на бок.

В результате ДТП травмированы восемь пассажиров - подростки в возрасте 14-15 лет. Пострадавших доставили в Сколивскую районную больницу. Пятеро из них были госпитализированы. Еще три - после оказания необходимой помощи отпустили домой.

По предварительным данным, автобус возвращался из детских спортивных соревнований, проходивших в Черновицкой области. В салоне было семнадцать пассажиров. Все они жители Закарпатья.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства этого дорожно-транспортного происшествия. Продолжается расследование.

Как выяснилось, в дорожную аварию попала молодежная футбольная команда из Закарпатья.

 

Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными и осторожными за рулем, не превышать скорость, добросовестно соблюдать Правила дорожного движения!

Об этом "Анонс Закарпатье" сообщила пресс-служба управления ГАИ во Львовской области

 



TelgramПідписуйтесь та читайте новини Закарпаття у нашому Телеграм-каналі та нашій сторінці у Facebook
рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.