Сепаратистка Татьяна Поп говорит, что не боится СБУ

Это закарпатская сепаратистка Поп написала на Фейсбуке.

"Дорогие соотечественники ,не утруждайте себя в желании делать перепосты и "сдать" меня СБУ )))
Во -первых я ни од кого не скрываюсь и не прячусь ,СБУ прекрасно знают кто я такая ,какие у меня политические взгляды ))
Моя скромная персона им и так известна )))
Я живу в 21 веке и имею право на свое мнение .Тем более учитывая ,что я украинка и после "майданной революции " стала еще более свободной и незалежной ))Разве вы не за это стояли на майдане ,не за свободу слова ?))
Конечно вам бы хотелось ,что бы я пела дифирамбы новой власти ,тогда я была бы вами любимой ))))Но этого не будет и пусть моя правда и мои слова -это преступление против всего человечества -мне похер .Я никого не агитирую и не заставляю ,ствол у висков никому не держу ,терроризмом и сепаратизмом не занимаюсь .
А всего лишь ПОКА ЧТО просто пишу и выражаю СВОЕ СОБСТВЕННОЕ мнение .
Я не то ,что недовольна сегодняшней властью ,я их считаю преступниками ,которые незаконным путем в результате гос.переворота захватили власть ,не спрашивая вас ,просто захватили и устроили полный беспредел .
Меня не устраивает ,что в моей стране идет гражданская война
Меня не устраивает ,что убивают женщин и детей .Меня не устраивает,что благодаря своему СМИ (именно собственному ) людям вливают в уши ,все ,что заблагорассудится .Меня не устраивает постоянная ложь и обман политиков,которые считают украинцев полными дебилами .Мне не нравиться,что экономика на грани краха .Мне не нравиться ,что людей начинают запугивать и устраивают беспредел хуже любого быдла(особенно тема с мусорками) .Меня не устраивает ,что люди боятся говорить правду и как налякани котята пишут мне личку .Мне не нравится ,что в Украине сейчас происходит массовый психоз...Я могу еще сотню привести разных аргументов .
Поэтому ,товарищи,если у вас не хватает духа,силы и мозгов это все увидеть ,понять ,то сидите и сопите в трубочку и ждите когда беда прийдет и в ваш дом,а у меня хватает сил ,что бы бороться с этой нечистью за вас всех !!!
 Так что будете в очередной раз звонить СБУ передавайте привет !" - пишет Поп. 

 Для спраки:

Татьяна Поп - сепаратистка и украинофобка, уроженка Закарпатья, сейчас проживает в Киеве, выступает за отделение Закарпатской области от Украины. Поддерживала аннексию АР Крым, является стороницею террористических организаций Донбасса "ЛНР" и "ДНР". Лицо отрицает существования украинского государства.

 

Анонс Закарпатья 

 

рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.