Бойцы 128 -й бригады показали миру документы путинских "петухов" (ФОТО)

Минобороны Украины, комментируя последние новости из АТО, опубликовало документы, собранные разведчиками 128-й механизированной бригады с трупов российских наемников, которые были уничтожены во время очередного боя.

В бою на Дебальцевском плацдарме участвовали как граждане Российской Федерации, так и украинские граждане с оккупированных территорий. Минобороны Украины, комментируя новости из АТО, опубликовало собранные на поле боя документы погибших боевиков, передает Joinfo.ua.

 

По словам украинских воинов, Евгений Николаевич Бугров, рожденный 23 июля 1976, и зарегистрирован в городе Тюмень, по другим найденным у него документам является бойцом "ДНР". Об этом свидетельствует соответствующий военный билет. По словам солдата, который уничтожил этого российского наемника, Евгений Николаевич имел современное специализированное обмундирование морской пехоты вооруженных сил Российской Федерации, и вел себя на поле боя как хорошо подготовленный воин.

 

Так же не понятно откуда у другого нейтрализованного бойца "ДНР", Ивана Михайловича Будрыса, якобы по паспорту гражданина Украины, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования Российской Федерации выписано на его имя. Это вызывает много вопросов.

 

 

 

 

 

 


Анонс Закарпатья

 



TelgramПідписуйтесь та читайте новини Закарпаття у нашому Телеграм-каналі та нашій сторінці у Facebook
рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.