Работники ГСО Мукачева стали донорами для бойцов АТО

Почти полным составом сотрудники Мукачевского межрайонного отдела Государственной службы охраны области посетили центр переливания крови Мукачевской районной больницы.

 

В г.Мукачево в военном госпитале лечатся и раненные во время антитеррористической операции бойцы. Им ежедневно требуется кровь разной группы, поэтому работники ГСО решили «поделиться» своей кровью с теми, кому она очень нужна.

 

- Ребята защищают нашу страну на Востоке, рискуя собственной жизнью. Неужели мы не можем пожертвовать для них хоть чем-то? Потребность в крови есть всегда, поэтому мы почти полным личным составом собрались и сдали кровь. Приятно знать, что таким образом ты можешь спасти чью-то жизнь, - говорит командир специального взвода групп задержания ГСО Василий Балог.

 

Милиционеры охраны сдали почти 2 литра крови для нужд военного госпиталя. Кстати, это не первый раз работники ГСО Закарпатья становятся донорами, и, как обещают, не в последний.

 

УГСО при УМВД в Закарпатской области

Анонс Закарпатья

 



TelgramПідписуйтесь та читайте новини Закарпаття у нашому Телеграм-каналі та нашій сторінці у Facebook
рейтинг: 
  • Подобається
  • 0
Залишити коментар
иконка
Коментувати статті на сайті можливе лише впродовж 30 днів з дня публікування.